На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Москва поддержит молодежный конкурс детского технопарка

В столице пройдет конкурс для молодых дизайнеров и архитекторов

Жителям столицы сегодня рассказали о том, что конкурс по проектированию малых архитектурных форм организовали при поддержке департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы и области и министерства инноваций в детском технопарке «На Зоре». Об этом сегодня проинформировал официальный портал мэрии и столичного правительства.

Так, заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что поучаствовать смогут молодые архитекторы, инженеры, дизайнеры и студенты. Соревнование пройдет в двух возрастных категориях. Участвовать можно самостоятельно или командой.

— В столице идет прием заявок на конкурс по проектированию малых архитектурных форм «МАФ!in». Он проводится детским технопарком «На Зорге» при поддержке департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы и министерства инноваций, предпринимательства и науки Московской области, — сказано в сообщении на официальном сайте мэрии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх