На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина подвела итоги молодежного образовательного проекта «Бизнес-уик-энд»

Обучающую программу «Бизнес-уик-энд» прошли более 100 команд молодых специалистов

Сегодня жителям столицы рассказали о тои, что к образовательному проекту «Бизнес-уик-энд» присоединились свыше 100 команд школьников и студентов Москвы. В заключительном этапе программы финалисты показали рекордный результат. Такой информацией сегодня поделились на официальном портале мэра столицы со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

Отмечается, что в период с 13 июля по 24 августа проходил завершающий этап — онлайн-конкурс «Акселератор». В нем участвовали школьники и студенты, успешно прошедшие вводные ознакомительные тренинги. У каждого из финалистов был свой готовый бизнес-проект.

— В заключительном этапе «Бизнес-уик-энда» участвовали 120 проектных команд по два — три человека. 108 из них — это почти 340 школьников и студентов — блестяще закончили обучение, показав рекордный результат. Их суммарный объем продаж за время акселерации превысил 12 млн руб., — сказала заммэра столицы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх