На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек, следующих через Дегунино, изменится 3 апреля

Второй выход станции метро «Окружная» будет открыт в будущем году
Фото: mos.ru

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 3 и 10 апреля в связи с ремонтно-путевыми работами на станции «Москва-Смоленская». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

«В апреле железнодорожники проведут плановые работы по капитальному ремонту второго главного пути на станции «Москва-Смоленская». В течение двух суток планируется отремонтировать более 1 км пути с очисткой и подсыпкой щебеночного балласта, укладкой новой рельсошпальной решетки и бесстыкового пути. Аэроэкспрессы в Шереметьево будут отправляться только с Савеловского вокзала с остановкой на станции «Окружная». На участке Одинцово — Белорусский вокзал — Савеловский вокзал движения аэроэкспрессов не будет. Конечной станцией при следовании из аэропорта также будет Савеловский вокзал», — говорится в сообщении.

Уточняется, что в период работ движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим расписание пригородных поездов будет скорректировано, в том числе МЦД-1 и аэроэкспрессов. Аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево будут отправляться каждые 30 минут по стандартному расписанию: в 11 и 41 минуту каждого часа с Савеловского вокзала, а также в 21 и 51 минуту каждого часа со станции «Окружная».

Уточнить измененное расписание можно на официальном сайте перевозчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх