На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: столичный портал «Узнай Москву» стал удобнее для пользователей

На портале появились новые функции

Портал «Узнай Москву» стал более удобным и функциональным. При его модернизации были учтены пожелания москвичей. Об этом сегодня сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

— «Узнай Москву» — это постоянно пополняемая база знаний и одновременно гид по столице. Здесь размещены описания уже более 3 тыс. достопримечательностей. Вместе с развитием портала растет и его аудитория. За прошлый год им воспользовались 2,5 млн раз. Кстати, некоторые улучшения подсказали сами пользователи. При обновлении ресурса мы учли предложения, поступившие от москвичей, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, что основным обновлением стало улучшение функции поиска. Теперь пользователи портала могут найти маршрут, интересующие памятники и здания. Также жители Москвы могут увидеть, какие тематические путеводители и достопримечательности являются более популярными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх