На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

180 новых фонарей будет установлено в Восточном Дегунине

Фонарь/ Фото pixabay.com

180 новых опор уличного освещения будет установлено в районе Востоное Дегунино. По просьбам жителей районов дополнительное освещение появится во дворах и на придворовых площадках по всему городу. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

«Своевременные модернизация, ремонт и техническое обслуживание систем уличного освещения обеспечивают безопасность жителей города, а применение современных технологий позволяет снизить количество потребляемой энергии и уменьшить траты города на ее оплату», — говорится в сообщении.

Все фонари, устанавливаемые в Москве, оснащены светодиодными светильниками. Им требуется в несколько раз меньше электрической энергии, благодаря чему снижается общая нагрузка на электрические сети города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх