На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Единорос Козлов: Бюджет должен лучше отражать интересы обманутых дольщиков

Депутат назвал актуальной для Москвы проблему обманутых дольщиков

Горожанам столицы рассказали о том, что представитель «Единой России», депутат Мосгордумы Александр Козлов требует учесть интересы обманутых дольщиков при составлении бюджета Москвы на 2021 год. По его мнению, в казне столицы необходимо предусмотреть дополнительные средства на поддержку граждан, купивших квартиры в новостройках столицы, но до сих пор не получивших ключи от них.

— Я представляю в парламенте интересы жителей ТиНАО. «Новая» Москва динамично развивается в последние годы. В нашем округе вопрос стоит особенно остро. Я буду добиваться, чтобы из бюджета были выделены дополнительные средства на достройку проблемных объектов, — сказал Козлов.

Парламентарий Москвы напомнил, что проблема «долгостроев» начала активно решаться на федеральном уровне в 2017 году. В частности, был введен закон, который предусматривает механизмы достройки жилья либо выплаты компенсаций, и модель долевого строительства с эскроу-счетами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх