На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Жители эвакуированных домов возвращаются в квартиры после завершения работы экстренных служб

Собянин: Жители эвакуированных домов возвращаются в квартиры после завершения работы экстренных служб. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Здания получили незначительные повреждения

В Москве жители домов, которые подверглись атаке БПЛА, возвращаются в квартиры после временной эвакуации. Повреждения зданий будут устранены профильными службами в кратчайшие сроки, доложил Сергей Собянин.

«Экстренными службами проведены все необходимые мероприятия по изучению обстоятельств поврежденных БПЛА зданий. Эвакуированные в целях беспрепятственной работы специальных служб жители начинают возвращаться в свои дома», — уточнил мэр Москвы.

Собянин подчеркнул, что первыми в свои квартиры вернутся жители дома на Ленинском проспекте. Повреждения также получили дома на улицах Профсоюзная и Атласова в Новой Москве.

Ранее Собянин сообщил, что медицинская помощь потребовалась двум гражданам. Она была оказана на месте без необходимости госпитализации.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх