На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Около 100 школ и детсадов будет построено в Москве за три года

Столица занимается активным строительствoм oбразовательных учреждeний

По данным на сегодняшний день, примерно 100 новых образовательных учреждений и детских садов планируют возвести в столице в ближайшие три года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе мониторинга строящегося здания школы №2007 в Южном Бутове.

— В Москве продолжают активно строиться образовательные учреждения. В ближайшие три года их будет построено около сотни. Это детские сады, школы, блоки начальных классов (БНК). В Южном Бутово, несмотря на то, что это один из самых дальних районов Москвы, тоже ведется активное строительство. За последние годы построено два БНК, два детских сада, — сказала Собянин.

Так, по словам Собянина, на сегодняшний день власти Москвы активно развивают систему образования города. Ежегодно в городе строится несколько новых образовательных учреждений. К примеру, в Южном Бутово за последние годы было возведено несколько детсадов и блоков начальных классов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх