На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Почти 500 тыс бесплатных консультаций для МСП провели в Москве за пять лет

В мегаполисе продолжают консультировать предпринимателей

По данным на сегодняшний день почти полмиллиона бесплатных консультаций для малого бизнеса провели в столице с 2016 года. Об этом сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина. Только в прошлом году их было больше 133 тысяч.

— Только в прошлом году предприниматели получили больше 133 тыс. консультаций, а за последние пять лет — уже 494 тыс. Самые распространенные вопросы касаются льгот и действующих в городе мер поддержки, подготовки юридических и налоговых документов, участия в образовательных программах, отраслевых конференциях и бизнес-акселераторах, — подчеркнула заммэра Москвы.

Отмечается, что в рамках консультирования ГБУ «Малый бизнес Москвы» представители малого бизнеса могут проконсультироваться со специалистами по различным вопросам. Чаще всего предприниматели интересовались доступными льготами и мерами экономической поддержки, а также подготовкой юридических и налоговых документов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх