На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Для пенсионеров Восточного Дегунина открыли набор на курсы «Сад и Огород на подоконнике»

Швейцарский Мангольд, Растительный, Огород
Фото: pixabay. com

В ТЦСО «Бескудниково» в рамках проекта «Московское долголетие» идет набор на групповые занятия онлайн «Сад и Огород на подоконнике». Об этом сообщили в пресс-службе УСЗН САО.

«Наши педагоги поделятся своим опытом, как выбрать сорта семян для огорода на подоконнике, какие лампы нужны для домашнего огорода, какие должны быть горшки, когда сеять овощи и зелень для домашнего выращивания, агротехника выращивания овощей и зелени на подоконнике», — рассказывает специалист проекта «Московское долголетие» Центра соцобслуживания «Бескудниково».

Как отмечают организаторы, при наличии дачи или собственного огорода можно баловать семью витаминными салатами на протяжении всего весенне-летнего периода. Но что делать тем, кто проживает в квартире, и не имеет хотя бы небольшого земельного участка? Вырастить домашний огород на подоконнике многим кажется сложной задачей. На самом деле вырастить зелень и овощи в собственной квартире не так сложно.

Занятия будут проходить в дистанционном формате на платформе ZOOM. Преподаватели рассмотрят темы, которые будут интересны участникам проекта. Напомним, сейчас занятия «Московского долголетия» проходят в онлайн — формате, на платформе Zoom. Для получения подробной информации и записи в группы необходимо обратиться в ГБУ ТЦСО «Бескудниково» по телефону: 8 (499) 480-31-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх