На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

С 3 января возобновляют работу онлайн-группы «Московского долголетия»

С 3 января возобновляют работу онлайн-группы «Московского долголетия». Фото: Е. Самарин mos.ru

Занятия будут проходить в период праздничных каникул

Проект «Московское долголетие» возобновляет работу онлайн-групп с 3 января. Жителей Москвы ждут уроки по 19 направлениям. Такую информацию предоставил сайт мэра Москвы.

— Продолжатся занятия по иностранным языкам, пению, рисованию, танцам, истории искусств и краеведению, гимнастике, общефизической подготовке, художественно-прикладному творчеству, лекции о здоровом образе жизни, онлайн-экскурсии и другие. Всего в новогодние каникулы будет открыто около 140 онлайн-групп, — пояснили на сайте мэра Москвы.

Узнать подробную информацию или записаться в группы можно в соответствующем разделе на портале или по номеру телефона районного центра социального обслуживания. В праздничные дни для пожилых жителей Москвы организуют тематические занятия и уроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх