На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москва вошла в топ-3 рейтинга инноваций по борьбе с Covid-19 – Собянин

Столица признана одной из лучших по инновационным решениям в пандемию

По данным на сегодняшний день, международный аналитический центр StartupBlink включил Москву в топ-3 рейтинга инноваций по борьбе с COVID-19. Информацию об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своем личном сайте.

— Москва вошла в топ-3 рейтинга инноваций по борьбе с COVID-19, составленного международным аналитическим центром StartupBlink, специализирующимся на исследованиях инновационных экосистем разных стран и городов мира, — написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге на персональном сайте.

Так, по словам Собянина, центр StartupBlink совместно с ООН в марте прошлого года разработал мировую базу данных лучших инновационных решений в сфере противодействия с COVID-19. Инновационные решения, по словам мэра, помогли Москве справиться с  тяготами, вызванными пандемией коронавируса и спасти тысячи жизней горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх