На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице проверят бесхозный автомобиль

В группе «Дегунинские вести» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение о том, что на Дубнинской улице стоит бесхозный автомобиль.

«Наш сосед Александр Вингерт пишет нам в личку, что возле дома 24к1 на Дубнинской стоит «недвижимость на колесах» — на этой машине никто не ездит больше десяти лет», — говорится в сообщении.

-Жители могут обратиться по вопросу брошенного разукомплектованного транспорта (БРТ) к начальнику отдела по вопросам строительства и имущественно-земельных отношений, Сергею Мустаеву, — рассказали в управе района.

Сделать это можно по номеру телефона: 8 (499) 900-12-32. Помимо этого, пожаловаться на брошенный автомобиль можно через портал «Наш город», в теме «Брошенный разукомплектованный автомобиль во дворе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх