На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: 1 млн кв метров жилья по программе реновации построено в Москве

Мэр отметил темпы реализации городской программы реновации

Жителям столицы сообщили, что в Москве состоялось строительство первого 1 млн. кв. м. по программе реновации. Эту информацию в ходе осмотра переданного под заселение дома в проезде Дежнева проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин.

 — Южное Медведково — район, в котором мало домов на переселение, около десятка, наверное. И по всем стартовые площадки подобраны. Все, кто вошли в программу, я думаю, в течение пяти лет переедут. Все дома в проектировании, в стройке находятся. Три дома уже построены. В Южном Медведково программа закончится быстро и, я надеюсь, качественно, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин отметил, что темпы строительства в Москве не меняются. Проблемы связанные с коронавирусом не помешали строительным работам.

Хотелось бы также напомнить, что программа реновации в Москве была утверждена в 2017 году. В нее включили больше пяти тысяч домов и около 350 тысяч квартир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх