На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Выпуск онкопрепаратов в Зеленограде начнется в ближайшее время

В 2021 году больницы начнут получать выпущенные в Зеленограде онкопрепараты

Горожанам сегодня рассказали о том, что в особой экономической зоне «Технополис «Москва» на площадке «Алабушево» на новом фармацевтическом комплексе ЗАО «Биокад» начнется производство онкологических препаратов в рамках офсетного контракта. Сегодня представителей СМИ проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра предприятия.

— Таких контрактов мы заключили четыре, на 70 млрд руб. на 10-летний цикл. Под эти контракты поставщики обязаны создавать соответствующие производства в Москве, причем большая часть производств, большая часть поставок посвящена направлению онкологии — то, что является на сегодняшний день самым проблемным, самым дорогим и менее локализованным. Проблема решается через контракты, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин пояснил, что под эти контракты поставщики обязаны создавать соответствующие производства в Москве, причем большая часть производств посвящена направлению онкологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх