На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: ограничения транзита грузовиков по МКАД себя полностью оправдало

Ограничения действуют с 20 февраля

Большегрузы весом свыше 12 тонн теперь не могут проезжать по МКАД. Как написал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте, введенное 20 февраля текущего года ограничение транзита грузовиков по МКАД полностью себя оправдало.

В результате мэр Москвы принял решение продлить запрет на один год. Отмечено, что ограничение перемещения грузовиков по МКАД было принято мэром Собяниным совместно с коллегами из Московской области с 20 февраля текущего года.

— Решение об ограничении движения по МКАД транзитных грузовиков весом свыше 12 тонн себя полностью оправдало. Поэтому мы приняли решение продлить его на год, но уже сейчас понимаем, что оно будет действовать на постоянной основе, — говорится в сообщении на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх