На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: доступ к электронной медицинской карте для москвичей стал проще

Доступ к электронной медицинской карте горожанам упрощен

По данным на сегодняшний день, доступ к электронной медицинской карте теперь открыт для всех москвичей, имеющих полную учетную запись на портале mos.ru. Об этом заявил на своем персональном сайте глава Москвы Сергей Собянин.

— Однако, чтобы начать пользоваться ЭМК, москвичам приходилось проходить не очень сложную, но все же утомительную процедуру авторизации, которая занимала несколько дней. С сегодняшнего дня многим людям сделать это будет гораздо проще. Мы проактивно открыли доступ к электронным медицинским картам для всех москвичей, имеющих полную учетную запись на портале mos.ru, — написал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

По словам Собянина, это решение касается 2,9 млн жителей Москвы, которые верифицировали себя на mos.ru и, соответственно, гарантировали безопасность персональных данных. Чтобы воспользоваться ЭМК, теперь им нужно просто выбрать эту услугу на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх