На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пожилые москвичи проводят самоизоляцию с проектом «Московское долголетие»

Горожане провели в рамка проекта почти 60 тысяч часов онлайн-занятий

Напомним, что онлайн-занятия в проекте «Московское долголетие» впервые появились в марте этого года. Так, на текущий момент преподаватели Москвы провели почти 60 тысяч часов онлайн-занятий. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Она отметила, что дистанционные занятия являются удобным и безопасным форматом, который позволяет участникам проекта интересно проводить время дома.

— Онлайн-занятия — это удобный и безопасный формат, который позволяет москвичам старшего поколения активно и интересно проводить время дома. Для нас важно создать все условия для того, чтобы люди, которые сейчас оказались в группе риска, могли проводить время на самоизоляции с пользой для себя, — подчеркнула заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Так, в новом осенне-зимнем сезоне можно записаться на занятия по музыке, театральному искусству, общей физической подготовке и художественно-прикладному творчеству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх