На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

За 9 месяцев число участников «Московского долголетия» выросло в три раза

В этом году проект полностью изменил вектор своей работы

По данным на сегодняшний день число участников проекта «Московское долголетие» за девять месяцев его дистанционной работы в текущем году выросло в три раза. Об этом сегодня проинформировал официальный портал мэрии Москвы.

— Проект «Московское долголетие» в 2020 году развернул свой вектор работы на 180 градусов. Если до пандемии нашей главной задачей было мотивировать москвичей старшего поколения выйти из своих квартир для занятий в проекте, то сейчас важно, чтобы горожане из группы риска оставались дома и минимизировали личные контакты. Для этого проект перешел в онлайн, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Она отметила, что с апреля удалось провести не менее 104 тыс. часов онлайн-занятий и за девять месяцев дистанционной работы количество участников увеличилось с 22 до 70 тыс. горожан. Более того, решено было оставить дистанционное обучение в качестве дополнительного формата работы проекта на постоянной основе в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх