На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин выступил перед депутатами Мосгордумы с ежегодным отчетом

Отчет прошел по видеосвязи

Глава Москвы Сергей Собянин выступил перед депутатами МГД с ежегодным отчетом о результатах деятельности столичного правительства.

Мэр Москвы рассказал о результатах работы за этот год и планах на следующий. Речь шла об актуальных для города темах, к примеру, о развитии транспортной системы города – строительстве станций метро и МЦК, открытии новых диаметров наземного метро, строительстве хордовых магистралей.

Была затронута реализация программы реновации и создания комфортной среды, а также программа лекарственного обеспечения и ввод медицинских объектов. Собянин сообщил, какие памятники хотят отреставрировать, и как будут улучшать экологическую ситуацию.

Кроме того, градоначальник Москвы сообщил о ходе программе реновации и создании комфортной среды в обновляемых кварталах. Также Собянин рассказал о расширении программы лекарственного обеспечения, вводе объектов здравоохранения, планах по реставрации памятников, улучшению экологической обстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх