На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы

Мэр открыл железнодорожную станцию Внуково после реконструкции

Сегодня глава столицы Сергей Собянин открыл в Москве станцию «Внуково», которая является  пригородным вокзалом «Внуково» Киевского направления Московской железной дороги. Об этом сегодня подробно уведомил корреспондент АГН «Москва».

— Мы продолжаем работу на Киевском направлении железной дороги и по соединению с Горьковским направлением. Это, пожалуй, из всех МЦД-4 самый сложный, самый емкий, самый масштабный проект. Мы уже строим его года три-четыре, наверное, интенсивно. Это строительство третьих, четвертых путей, соединение с Белорусским направлением железной дороги, с Горьковским направлением железной дороги, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Собянин также рассказал, что МЦД-4 соединит все центральные железнодорожные вокзалы столицы.  После запуска движения на этой линии существенно изменится в лучшую сторону транспортное снабжение 23 районов Москвы. За счет перераспределения пассажиропоток снизится загруженность участков на восьми линиях метро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх