На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники управы Восточного Дегунина рассказали об опыте противодействия коррупции на конференции

Фото: pixabay. com

В Москве прошла ежегодная научно-практическая конференция по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции в органах исполнительной власти города Москвы. Об этом сообщили на официальном сайте мэра столицы mos.ru.

«Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы проведена ставшая уже традиционной ежегодная научно-практическая конференция по вопросам реализации в органах исполнительной власти города Москвы государственной политики в области противодействия коррупции», — говорится в сообщении.

В работе конференции приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Минтруда России, общественных организаций. Опытом работы в сфере профилактики коррупционных проявлений с коллегами поделились представители Московской административной дорожной инспекции, Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы и управы района Восточное Дегунино города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх