На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В детской поликлинике №86 возобновились профилактические осмотры

Фото: pixabay

В детской городской поликлинике №86 после длительного перерыва возобновились профилактические осмотры. Об этом сообщается на официальной странице медучреждения.

«Мы рады сообщить, что после длительного перерыва, вызванного ограничительными мерами, профилактические осмотры вновь проводятся. Для записи на осмотр нужно обратиться к участковому врачу-педиатру», — говорится в сообщении.

В материале отметили, что в результате первого после перерыва профилактического осмотра установили, что все дети, принявшие в нём участие, абсолютно здоровы.   

Напоминаем, что в здании филиала №1 детской поликлиники №86 в Восточном Дегунине в настоящее время проходит капитальный ремонт. Пациенты временно принимаются в главном здании поликлиники на Коровинском шоссе, 36А и в филиале №2 на Дегунинской улице, 8А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх