На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Капитальный ремонт дома по улице 800-летия Москвы запланирован на 2024 год

Ремонт. Фото: pixabay. com
Фото: pixabay. com

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение, что дому по улице 800-летия необходим ремонт.

«Улица 800-летия Москвы дом 9,7. Два дома в одном который. Когда его уже начнут приводить в порядок?», — говорится в сообщении.

Как прокомментировал представитель окружной префектуры, капитальный ремонт дома запланирован на 2024-2026 года.

«В соответствии с Региональной программой капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов города Москвы 2015-2044 гг. проведение работ по капитальному ремонту фасадов указанных многоквартирных домов запланировано в 2024-2026 годах», — прокомментировал представитель префектуры.

Отметим, что для получения более подробной информации по вопросам капитального ремонта жители могут обратиться в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы по адресу: Проспект Мира, д. 9, строение 1 или в ФКР города Москвы в раздел «Электронная приемная» или по телефону: 8(495)695 64 20.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх