На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Компании из Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации — Сергунина

Московские компании будут участвовать онлайн в международном фестивале анимации

В Москве дан старт приему заявок на Международный фестиваль анимационных фильмов во французском городе Анси. Мероприятие запланировано на период с 14 по 19 июня. Компании из российской столицы смогут поучаствовать дистанционно. Об этом сообщает пресс-служба городского департамента предпринимательства и инновационного развития.

Как рассказала заммэра Наталья Сергунина, Правительство Москвы в третий раз организует участие столичных студий в этом фестивале. В предыдущие годы были подписаны соглашения с байерами из Италии, Испании, Турции и других стран, заключено контрактов на сумму свыше 720 тыс. долларов.

— Правительство Москвы в третий раз организует участие столичных студий в этом фестивале. В предыдущие годы при поддержке города им удалось подписать соглашения с байерами из Италии, Испании, Турции и других стран. Общая сумма контрактов превысила 720 тыс. долл., — сказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх