На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Единорос Козлов: Требую больше средств в бюджете для обманутых дольщиков

В бюджете надо учесть допсредства на обманутых дольщиков

Жителям столицы сообщили о том, что депутат столичного парламента единорос Александр Козлов выступил с предложением предусмотреть в бюджете до 2023 года средства для обманутых дольщиков. Об этом сегодня он сообщи в интервью с журналистами Москвы.

Он заявил об актуальности проблемы обманутых дольщиков в Москве. Тех, кто купил квартиру, но никак не может получить ключи из-за недобросовестности застройщика. Депутат выразил намерение добиваться выделение допсредств из бюджета на достройку проблемных объектов.

— На заседании комиссии по градостроительству, государственной собственности и землепользованию был рассмотрен проект бюджета города Москвы на 2021 год. В целом комиссия поддержала проект бюджета и рекомендовала его к принятию в первом чтении. Хочу отметить, что в бюджете Москве следует выделить дополнительные средства для решения проблемы дольщиков, права которых были нарушены, и учесть этот вопрос при обсуждении проекта финансового плана города на следующий год, — сказал Козлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх