На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 25-26 мая в Москве пройдет международный онлайн-форум Smart Cities Moscow

Мероприятие состоится в столице впервые

Специалисты в области «умных» городов из 20 стран примут участие в международном онлайн-форуме Smart Cities Moscow. Он откроется в Москве 25 мая, сообщила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

— Так, 25 мая открывается международный онлайн-форум Smart Cities Moscow. Мероприятие, объединяющее специалистов в области «умных» городов из 20 стран мира, впервые пройдет в Москве. За минувшее десятилетие Москва сделала рывок в развитии. Изменения коснулись всех сфер. Город стал действительно современным и даже больше — устремленным в будущее. Мы активно применяем передовые технологии и, разумеется, изучаем лучшие практики иностранных коллег, — сказала заммэра Москвы.

По словам Натальи Сергуниной, основной задачей международного онлайн-форума Smart Cities Moscow является совместная работа над развитием городов и внедрения в их жизнь передовых технологий.

Отмечается, что в рамках форума будут проходить мероприятия, где обсудят  технологии «умного» города, применение ИИ в городских сервисах, развитие кибербезопасности в городской среде и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх