На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Специалисты семейного центра «Восточное Дегунино» организуют викторину для путешественников

Семейный центр «Восточное Дегунино» приглашает на викторину о путешествиях. Об этом сообщили в администрации центра.

«Хоть школьники приступили к очному обучению, наши мероприятия продолжаются, в основном, в онлайн режиме.Специалисты Семейного центра Восточное Дегунино приглашают вас на очередную викторину из цикла «Весь мир на ладони». Какие цели преследует человек, который путешествует? Зачем мы каждый год берём отпуск и отправляемся в теплые страны или на горнолыжный курорт? Может это просто привычка, привитая нашим окружением, а может это сознательны выбор каждого, приводящий к непременному познанию мира», — говорится в сообщении.

С помощью викторины участникам предлагают отправиться в виртуальное путешествие по странам. Участникам викторины предстоит угадать страну и город, в котором находится достопримечательность, по ее описанию и изображению. Ссылка на видео.

Блокнот, Очки, Путешествия, Планирование, Страницы
Фото: pixabay. com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх