На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своей мотивации

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своей мотивации. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Главной целью названа защита интересов своей страны

Будущие контрактники рассказали о чувстве долга перед Родиной. С гражданами, которые пришли заключить контракт на военную службу, пообщались журналисты.

«Зов родины, и никак иначе. Цель и мотивация – защищать свои земли, людей, мирное небо над головой», — отметил один из мужчин, пришедший в пункт отбора в Москве.

Еще один собеседник подчеркнул, что уже был добровольцем в зоне СВО. Решение вернуться на военную службу он также объяснил желанием защищать свою страну.

Напомним, отбор кандидатов на военную службу проходит в Москве на ул. Яблочкова, дом 5, стр. 1. Пункт отбора могут посетить как жители столицы, так и приезжие из регионов. Узнать о поступлении на контрактную службу можно в Москве по телефону 117, на портале mos.ru или с помощью онлайн-помощника @MskContract_bot в Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх