На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Главный Санитарный врач Москвы ввела обязательную вакцинацию в сфере услуг

В Москве работодателей обязали провести вакцинацию от коронавируса 60 процентов сотрудников

Главный санитарный врач Москвы Елена Андреева обязала провести вакцинацию 60 процентов работающих москвичей. Об этом говорится в постановлении Роспотребнадзора в среду.

— Постановляю: обеспечить проведение профилактических прививок по эпидемическим показаниям против новой коронавирусной инфекции следующим категориям граждан, подлежащих обязательной вакцинации: работающим на основании трудового договора, гражданско-правового договора в организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере: торговли; салонов красоты, косметических, спа-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун, физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-клубов, бассейнов, — говорится в документе расположенном на сайте управления Роспотребнадзора по Москве.

Ситуация с распространением COVID-19 в Москве оценивается как неблагополучная, отметила глава столичного Роспотребнадзора. Такое решение было принято в связи с ростом заболеваемости COVID-19 среди лиц трудоспособного возраста от 18 до 60 лет, которые активно пользуются общественным транспортом и посещают общественные места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх