На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Мобильные пункты вакцинации откроют на строительных объектах в Москве

Мобильные пункты вакцинации откроют на строительных объектах в Москве. Фото: Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы

Вакцинация будет добровольной

На стройках города начнут вакцинировать рабочих против COVID-19. Соответствующее заявление сделал заммэра Москвы по вопросам строительства Андрей Бочкарев в беседе с журналистами.

«Мы сейчас уже приступили к разработке мероприятий по добровольной вакцинации (от СOVID-19 — прим. Агентства «Москва») наших сотрудников. Это будут мобильные центры вакцинации, которые будут выдвигаться на место нахождения наших людей, где будут выполнять необходимые мероприятия. Если попросить наших строителей перемещаться самостоятельно, то сорвем рабочий процесс и режим работы на объектах. Вакцинация — это единственно правильный путь в борьбе с эпидемией, иначе это все растянется на очень долгие годы, повлияет на жизнь — на бытовую, на экономику. Настроены вакцинацию среди наших сотрудников начать в течение двух-трех недель», — сказал Бочкарев.

Он добавил, что проводить вакцинацию в Москве намерены на объектах государственного заказа, коммерческо-инвестиционных объектах, а также среди учреждений, которые входят в состав строительного комплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх