На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской появились новые парковочные места

Заявочная кампания по продаже 25 машино-мест по адресу Дубнинская улица, дом 22, строение 2, стартовала в Восточном Дегунине. Об этом сообщили на официальной странице управы Восточного Дегунина в социальной сети.

«Департамент города Москвы по конкурентной политике сообщает о начале заявочной кампании по продаже 25 машино-мест, расположенных в объекте гаражного назначения по адресу: Дубнинская улица, дом 22, строение 2», — говорится в сообщении.

Отмечается, что условием сделки является отчуждение машино-мест в преимущественном порядке жителям жилых помещений многоквартирных домов по адресам: Дубнинская улица дом 22, корпус 5 и Дубнинская улица, дом 22, корпус 6. Прием заявок от жителей будет осуществляться с 29 января на сайте roseltorg.ru/

Парковка, Автомобили, Транспортных Средств, Трафик
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх