На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин и Воробьев подписали соглашение о развитии транспорта в Москве и области

В столице продолжают развивать транспортную инфраструктуру

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья подписали документ, определяющий развитие транспортной инфраструктуры всего столичного региона. Глава столицы отметил, что предлагаемые пассажирам возможности каждый год становятся все более удобными.

— Транспортное сотрудничество с Московской областью является стратегическим, потому что совершенно очевидно, что без единой стратегии развития транспорта невозможно развиваться ни Московской области, ни Москве. Каждый день на дороги, которые соединяют Москву и Московскую область выезжают миллионы людей, которые пользуются и общественным наземным транспортом, и, собственно, личным транспортом, — сказал Собянин.

Собянин отметил, что дорогами между столицей и Подмосковьем ежедневно пользуются миллионы граждан. При этом они передвигаются как на личном транспорте, так и сразу на нескольких видах общественного транспорта, в том числе на поездах Московских центральных диаметров (МЦД).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх