На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Раздел для детей появился в проекте «Активный гражданин»

Раздел для детей появился в проекте «Активный гражданин». Фото: Е. Самарин mos.ru

В специальном разделе «Активного гражданина» собраны сказки и истории в прочтении известных артистов, раскраски, которые можно скачать, и комиксы о приключениях юных жителей Москвы в родном городе.

О новинке на портале электронных референдумов «Активный гражданин» рассказали на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Специальный раздел «Активный гражданин» — детям» находится по адресу: ag.mos.ru/promo/deti.

Как рассказал глава ГКУ «Новые технологии управления», ответственный за развитие цифровых проектов правительства Москвы Александр Пищелко, новый раздел будет регулярно пополняться новыми историями, комиксами и раскрасками.

Уже сейчас там можно найти сказку «Теремок», которую прочитал актер театра и кино, участник «Квартета И» Камиль Ларин, сказку «Дочурка Груффало», рассказанную телеведущим Никитой Пименовым, и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх