На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

ТРЦ «РИО» в ЮЗАО грозит штраф за нарушения мер профилактики COVID-19

ТРЦ грозит штраф до 300 тысяч рублей

По сообщению на сегодняшний день отмечено, что сотрудники управления Роспотребнадзора по Москве провели рейдовое мероприятие. В ходе него был проведен осмотр помещений ТРЦ «РИО».

С журналистами на эту тему пообщалась главный специалист-эксперт территориального отдела столичного управления Роспотребнадзора в Юго-Западном административном округе Москвы Оксана Комракова.

— Был произведен осмотр помещений торгово-развлекательного центра «РИО» по адресу: Ленинский проспект, д. 109. В ходе осмотра установлено, что в местах постоянного пребывания посетителей и сотрудников — это зоны фудкорта на первом и четвертом этажах и в местах общего пользования торгового центра — отсутствует оборудование для обеззараживания воздуха. Также было установлено, что для проведения дезинфекции помещений используются неэффективные против коронавируса средства, — специалист управления Роспотребнадзора Москвы.

За нарушение антиковидных мер руководство торгового центра в Москве могут привлечь к административной ответственности и назначить штраф в размере до 300 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх