На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек, следующих через Дегунино, изменится в ноябре

Расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги изменится в ноябре в связи с работами по развитию инфраструктуры. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«В ноябре железнодорожники продолжат работы по развитию и модернизации инфраструктуры на Савеловском и Белорусском направлениях МЖД. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов. У некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам, некоторые поезда выведут из графика», — говорится в сообщении.

На нескольких участках Савеловского направления МЖД в ноябре пройдут ремонтно-путевые работы: на станции «Марк», «Яхрома» и участке Яхрома — Дмитров; Лобня — Аэропорт, Вербилки — Талдом.

Отмечается, что МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх