На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На mos.ru заработал сервис проверки статуса заявлений на электронное голосование

Потребуется ввести уникальный номер, присвоенный при регистрации заявления

На портале мэрии Москвы появилась новая функция, с помощью которой можно отследить изменения статуса заявки на участие в онлайн-выборах.

Жители столицы, решившие голосовать дистанционно, смогут проверить включены ли они в список электронных избирателей. Для этого потребуется ввести уникальный номер, присвоенный при регистрации заявления.

На обновление сведений в сервисе может потребоваться время, так как при поступлении информации проводится ее проверка: данные пользователя сопоставляют с федеральной базой избирателей. Результаты проверки заявления можно найти в уведомлениях в личном кабинете на mos.ru и в электронной почте.

Узнать о том, как проходит электронное голосование и как стать его участником поможет специальный раздел mos.ru.

Напомним, что с 17 по 19 сентября в Москве пройдут выборы депутатов Государственной думы РФ восьмого созыва. В некоторых столичных районах также будут избирать депутатов Мосгордумы и муниципальных депутатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх