На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Участниками молодежного онлайн-форума «Наследие» стали более 30 тыс человек

Более 30 тыс участников привлек московский онлайн-форум «Наследие»

В столице подвели итоги IV молодежного форума «Наследие», который проходил с 25 по 27 ноября. Тематикой форума было сохранение культурного наследия и включение исторических памятников в жизнь современных городов.

Как отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, с 2018 года аудитория форума кратно выросла: от менее 1 тысячи до более 30 тысяч участников.

Она отметила, что жители разных регионов смогли стать участниками проекта благодаря дистанционному формату сессий и мастер-классов. В экспертный состав вошло свыше 50 специалистов архитектурного и социологического профиля. Некоторые спикеры представили страны зарубежья. В их числе: Германия, Корея и Нидерланды.

— За четыре года аудитория форума кратно выросла. Если в 2018-м он привлек менее тысячи участников, то в этом году — уже более 30 тыс. Благодаря онлайн-формату к трансляциям экспертных сессий, лекций и мастер-классов могли присоединиться жители самых разных городов, — подчеркнула вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх