На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве завершен прием заявок на гранты для социально ориентированных НКО

Конкурс грантов мэра Москвы для НКО проводится в столице ежегодно

На официальном портале мэрии Москвы появилась информация о том, что в столице завершилась заявочная кампания на участие в конкурсе грантов мэра Москвы для социально ориентированных НКО. В этом году на участие в конкурсе поступило более 870 заявок по 12 номинациям, сообщает вице-мэр Москвы.

—  872 заявки подали НКО Москвы на участие в конкурсе грантов мэра Москвы, — приводятся слова заммэра.

Прежде, чем стартовал конкурс, участники прошли экспресс-курс образовательной программы «НКО Лаб», состоящий из 13 вебинаров.

В этом году в конкурсе представлено 12 номинаций:  «Благотворительность», «Добровольчество и волонтерство», «Семейная Москва», «Молодежь Москвы», «Безопасная Москва», «Наше наследие» , «ЗОЖ и спорт», «Гражданские инициативы», «Городские инновации»,  «Экология мегаполиса», «Творческая Москва» и «Медиа Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх