На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о ходе программы реконструкции поликлиник

Сейчас в стадии реконструкции находятся 37 поликлиник

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о ходе программы реконструкции городских поликлиник, которая реализуется в столице. Он уточнил, что в настоящее время на реконструкции находится 37 объектов, и большинство из них будет закончено в конце этого или в начале следующего года. Об этом Собянин рассказал во время осмотра работ, которые проводятся в головном здании поликлиники, расположенного на ул. Куликовская в Северном Бутове.

Отметим, что работы по реконструкции поликлиники стартовали в феврале. Пациенты, относящиеся к этому медучреждению, были временно переведены в другой филиал медучреждения. Ожидается, что после окончания работ в главном здании поликлиники Москв будут работать 189 человек.

— В Москве продолжаем масштабную реконструкцию городских поликлиник. Это не плановый ремонт. Это полная модернизация зданий, которые морально устарели. По сути дела меняются перекрытия, перегородки, кровля, усиливаются фундаменты, ставится новое технологическое оборудование, новая логистика. Это будет современное здание, современная поликлиника, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх