На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

С 18 по 22 октября меняется расписание поездов на станциях «Дегунино» и «Бескудниково»

Поезд. Фото: mos.ru.

Расписание некоторых поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 18-22 октября в связи с путевыми работами. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

— Расписание меняется в связи с проведением путевых работ на участках Москва-Бутырская — Бескудниково, Монино — Фрязево и станции «Александров», — говорится в сообщении.

За 4 дня на участке Савеловского направления проведут выправку пути. Технологические окна назначены преимущественно в ночное время — с 00:15 до 5:50, чтобы сохранить объемы движения в дневное время и часы пик. Для того, чтобы движение поездов не останавливалось полностью, будут задействованы соседние пути. Из-за этого у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, ряд поездов отменят, часть электричек проедут по укороченному маршруту.

Для удобного передвижения, нужно заранее ознакомиться с изменениями в расписании. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх