На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине благоустроят несколько дворов

Фото: pixabay. сom

В Северном округе столицы около 400 дворов благоустроят в рамках городской программы «Мой район» в 2021 году. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра Москвы.

«В 2021 году в Москве продолжатся работы в рамках масштабной городской программы «Мой район». В нее вошли территории во всех округах и районах столицы», — говорится в сообщении.

Во дворах отремонтируют дороги и тротуары, восстановят газоны, установят новые скамейки и урны, приведут в порядок лестницы и контейнерные площадки.

Где необходимо, обновят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом, заменят плитку на дорожках и высадят цветы.

В Восточном Дегунине благоустройство пройдет по нескольким адресам: ул. Дубнинская д.6 к.1, ул. Дубнинская д.46, Керамический пр. 77 к.1,2, ул. Дубнинская, д. 32, корп. 1, 2, 3, 4, Дубнинская ул., д. 22, к. 1, 2, 3, ул. Дубнинская д.2 к.1-5, ул. Дубнинская д.2 к.6,7- д.4 к.1, ул. 800-летия Москвы д.1 к.1,4, ул. Дубнинская, д. 4, к. 2, 3, 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх