На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москва и область продолжат вместе развивать транспортную инфраструктуру

Мэр столицы и губернатор Подмосковья подписали соглашение о развитии транспорта в Москве и области

Жителям Москвы рассказали о том, что столичный градоначальник Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписали документы, касающиеся дальнейшей стратегии развития транспортной инфраструктуры Московского региона. Ежедневно, напомнил мэр Москвы, на дороги, соединяющие столицу и область, выезжают миллионы людей.

Собянин назвал транспортное сотрудничество Москвы и области стратегическим, отметим, что каждый день на дороги, которые соединяют два региона выезжают миллионы людей, которые пользуются как общественным транспортом, так и личным.

— Транспортное сотрудничество с Московской областью является стратегическим, потому что совершенно очевидно, что без единой стратегии развития транспорта невозможно развиваться ни Московской области, ни Москве. Каждый день на дороги, которые соединяют Москву и Московскую область выезжают миллионы людей, которые пользуются и общественным наземным транспортом, и, собственно, личным транспортом, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх