На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о создании парка «Яуза» на северо-востоке Москвы

Благоустройство поймы реки Яузы будет завершено в 2023 году

Сегодня глава  Москвы Сергей Собянин объявил о планах возобновить приостановленную из-за пандемии коронавируса работу по благоустройству парков, скверов, улиц и площадей города. В частности он рассказал о возобновлении работ по благоустройству парка «Яуза» на северо-востоке Москвы.

Собянин подчеркнул, что теперь работы по благоустройству будут проходит на территории почти 50 га. Там будут предусмотрены удобные спуски к воде, скейт-парк, тренажеры, хоккейная коробка, корты для занятий теннисом.

— В числе крупных проектов, весь прошлый год простоявших на паузе, — создание парка «Яуза» на северо-востоке Москвы. <…> Сегодня поделюсь планами комплексного благоустройства на 2021 год — два пойменных участка Чермянки, главного притока Яузы в черте города Москвы. Площадь благоустройства составит 49,1 га, — сказал градоначальник столицы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх