На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские задержали двух мошенниц в Восточном Дегунине

Полиция/ Фото pixabay.com
Полиция/ Фото pixabay.com

Полицейские задержали двух женщин, подозреваемых в попытке приватизировать по чужому паспорту муниципальную трехкомнатную квартиру стоимостью свыше 10 млн руб., расположенную в Восточном Дегунине. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу.

«Оперативниками установлено, что злоумышленницы, используя чужой паспорт, обратились в МФЦ, расположенный в районе Восточное Дегунино, чтобы приватизировать муниципальную трехкомнатную квартиру на ул. Дубнинская стоимостью свыше 10 млн руб. Одна из женщин, находясь в дружеских отношениях с ответственным квартиросъемщиком, завладела ее паспортом и вместе с напарницей решила оформить недвижимость на себя, в то время как хозяйка жилища находилась на лечении. Сотрудники Центра, увидев несоответствие фотографии в документе внешним данным гражданок, незамедлительно сообщили об этом в полицию», — пояснили в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх