На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Более 4 тыс человек зарегистрировались на онлайн-голосование на довыборах

Горожане активно регистрируются для участия в онлайн-голосовании на довыборах

Сегодня на очередном заседании Общественного штаба по наблюдению за дополнительными выборами в муниципальных округах Москвы Марьино и Бабушкинском прозвучала такая цифра: более 4 тысяч человек подали заявки на то, чтобы быть электронными избирателями. Из них 1,5 тысячи — в Бабушкинском и 2,5 тысячи — в Марьино. Об этом рассказал руководитель штаба Москвы Алексей Венедиктов.

— На сегодняшний день на электронное голосование в двух округах — Марьино и Бабушкинском — более 4 тыс. человек подали заявки на то, чтобы быть электронными избирателями. 1,5 тыс. в Бабушкинском (чуть меньше) и 2,5 тыс. в Марьино (чуть больше), — сказано в сообщении руководителя штаба Москвы по наблюдению за дополнительными выборами.

Стоит напомнить, что проголосовать можно будет 13 сентября на участке или досрочно со 2 по 12 сентября, а также онлайн 11 и 12 сентября. Для этого нужна регистрация на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх