На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеры из Восточного Дегунина займутся гимнастикой онлайн

Участники проекта «Московское долголетие» продолжают тренироваться дома

Жителей района Восточное Дегунино просят придерживаться режима самоизоляции, но это не мешает продолжать тренировки, которые проходили в рамках городского проекта «Московское долголетие». Центр социального обслуживания «Бескудниково» не перестает проводить тренировки для пенсионеров, но теперь уже в онлайн формате.

Во время карантина участники проекта «Московское долголетие» продолжают заниматься любимыми активностями, не выходя из дома. В этом им помогают преподаватели проекта, которые позаботились о своих учениках и записали видеоуроки для социальных сетей. На портале фильмотеки ТЦСО появился видеоурок «Гимнастика в Бескудниково».

«Уроки в онлайн режиме проводит тренер проекта «Московское долголетие» из школы №1296  Татьяна Владимировна Чурзина», — сообщается на портале образовательного учреждения.

Для занятия понадобится только коврик и хорошее настроение. Урок доступен по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх