На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Клубу Pravda в Москве грозит закрытие за нарушение антиковидных мер

Клубу грозит штраф

Ночной клуб Москвы Pravda могут закрыть на три месяца за нарушения перчаточно-масочного режима. Об этом сообщил главный инспектор столичного объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Сергей Михайлов.

Так, по его словам, нарушение выявили в результате рейда. Заведение находится по адресу улица Правды, дом 24, строение 3. Там проходил концерт группы Sunsay. Присутствующие не только не носили маски и перчатки, но и не соблюдали социальную дистанцию.

— В Москве был проведен рейд в ночном клубе Pravda по адресу улица Правды, дом 24, строение 3, где проходил концерт группы Sunsay. На данном мероприятии были выявлены нарушения перчаточно-масочного режима и нарушения социального дистанцирования, — прокомментировал Сергей Михайлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх