На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В роддоме на улице 800-летия Москвы возобновлено исследование резус-фактора плода

Роддом/ Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

В отделении антенатальной охраны плода возобновлено исследование резус-фактора плода. Об этом сообщили в пресс-службе больницы Вересаева.

«Исследование на резус-принадлежность плода является очень востребованным у женщин с отрицательным резус-фактором, особенно среди тех, у кого в предыдущие беременности имел место резус-конфликт, – рассказывает заведующий отделением антенатальной охраны плода, врач акушер-гинеколог Валериан Шамугия. – Анализ может проводиться начиная с 10 недели беременности – он представляет собой забор венозной крови. Исследование выполняется методом ПЦР», — говорится в сообщении.

Выполнение исследования резус-фактора плода позволяет уже на ранних сроках беременности снизить риски осложнений беременности и закрыть вопрос о введении профилактических иммуноглобулинов.

Адрес: ул. 800-летия Москвы, д. 22 (4-й подъезд). Оставить заявку на исследования можно на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх