На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин расширил перечень категорий граждан для вакцинации от COVID-19

С 14 января откроется ещё 30 пунктов вакцинации от коронавируса

Жителям Москвы рассказали, что доступ к вакцине от коронавируса получат новые категории москвичей. Об этом сегодня в своем блоге объявил мэр Сергей Собянин. По словам мэра Москвы, вакцинация стала востребованной в новогодние праздники.

— Накануне Нового года я просил Вас не откладывать вакцинацию от Covid-19. Спасибо, что услышали мою просьбу. В новогодние праздники на прививочные пункты пришло в несколько раз больше людей, чем в конце декабря. Медики хорошо потрудились, в том числе провели вакцинацию в домах ветеранов, защитив от риска заболевания самую уязвимую категорию москвичей. Но впереди еще много работы, — написал на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Так, как отметил Собянин, теперь записаться на прививку смогут работники науки, сферы информационных технологий и связи, представители частных социальных организаций. Также откроется доступ тем, кто занимается операциями с недвижимостью, работает в туристической сфере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх